2021-2022学年 永利yl23444cc 优秀学生干部、优秀学生、优秀班级公示

时间:2022-12-26浏览:10作者:来源:永利yl23444cc责任编辑:设置

2021-2022学年

永利yl23444cc

优秀学生干部、优秀学生、优秀班级公示

为激励广大学生勤奋学习,努力进取,根据《上海震旦学院学生手册-学生服务篇》永利yl23444cc关于优秀学生、优秀学生干部、优秀班级的评审办法,秉着公平、公正、公开的原则严格按照程序进行评审,现将获奖学生名单进行公示。最终确定136名优秀学生干部、145名优秀学生、13个优秀班级名单。


公示名单如下:


2021-2022学年

永利yl23444cc 优秀学生干部名单公示

序号

姓名

学号

奖项

1

周晓怡

200301013

优秀学生干部

2

张丽

200302155

优秀学生干部

3

刘雨

200302065

优秀学生干部

4

朱宏彤

200302033

优秀学生干部

5

周倩倩

200606006

优秀学生干部

6

马琳玲

200606011

优秀学生干部

7

赵晓蝶

200302270

优秀学生干部

8

王婧菲

200501382

优秀学生干部

9

江帆

200302498

优秀学生干部

10

张玉婷

200304001

优秀学生干部

11

唐诗雨

200304002

优秀学生干部

12

邵晓羽

200303041

优秀学生干部

13

张静依

200303046

优秀学生干部

14

夏雨晨

200303098

优秀学生干部

15

李雪

200303102

优秀学生干部

16

魏佳敏

200303122

优秀学生干部

17

王梦祺

200303135

优秀学生干部

18

沈音瑛

200303186

优秀学生干部

19

王歆薇

200303206

优秀学生干部

20

黄乔敏

210201001

优秀学生干部

21

古力其克热·艾合买提

210201026

优秀学生干部

22

吴菲菲

210204029

优秀学生干部

23

王菂

210204034

优秀学生干部

24

何玉春

210204069

优秀学生干部

25

陈婉如

210204080

优秀学生干部

26

周翔

210204109

优秀学生干部

27

贺雨晴

210204114

优秀学生干部

28

朱婷颖

210204140

优秀学生干部

29

张天威

210204195

优秀学生干部

30

朱袁峰

193020628

优秀学生干部

31

王诗琴

210204238

优秀学生干部

32

周刘翔

210203025

优秀学生干部

33

臧宁

210203061

优秀学生干部

34

刘弈杉

210203101

优秀学生干部

35

范熙

210203116

优秀学生干部

36

麻嘉文

210508020

优秀学生干部

37

许力允

210203150

优秀学生干部

38

陈文倩

220214014

优秀学生干部

39

张浩

220214025

优秀学生干部

40

王润浩

220214042

优秀学生干部

41

蔡畅

220214061

优秀学生干部

42

黄珊

200503015

优秀学生干部

43

张乃心

200503061

优秀学生干部

44

王若瑄

200501009

优秀学生干部

45

董杰

200501037

优秀学生干部

46

高瑞儿

200501050

优秀学生干部

47

谢佳奕

200501052

优秀学生干部

48

杨伊宁

200501053

优秀学生干部

49

史佳栋

200501133

优秀学生干部

50

徐晓楠

200501199

优秀学生干部

51

沈逸龄

200501237

优秀学生干部

52

俞茹欣

200501220

优秀学生干部

53

韩文哲

200501227

优秀学生干部

54

吕娜

200501277

优秀学生干部

55

谢季楠

200501328

优秀学生干部

56

蒋煊

200501329

优秀学生干部

57

王如意

200501403

优秀学生干部

58

归雯婧

200501259

优秀学生干部

59

沈佳欢

200501471

优秀学生干部

60

虞湛

200501473

优秀学生干部

61

毛玥纯

200501474

优秀学生干部

62

郑子颖

200501561

优秀学生干部

63

冯锐妮

210403023

优秀学生干部

64

胡菁菁

210403030

优秀学生干部

65

朱佳雯

210403071

优秀学生干部

66

许晗

210403105

优秀学生干部

67

吴培培

210403108

优秀学生干部

68

王章怡

210403151

优秀学生干部

69

赵溦薇

210403229

优秀学生干部

70

徐菡

210403237

优秀学生干部

71

袁雪瑜

210403272

优秀学生干部

72

邢吉楠

210403318

优秀学生干部

73

杨沛颖

210403321

优秀学生干部

74

黄晨劭

210403354

优秀学生干部

75

徐梦琪

210403360

优秀学生干部

76

陈玲

210403406

优秀学生干部

77

李硕硕

200602060

优秀学生干部

78

苏皓文

200602051

优秀学生干部

79

邓嘉宁

200602074

优秀学生干部

80

彭卓

200601103

优秀学生干部

81

黄佳君

200601053

优秀学生干部

82

张陆珲

200605020

优秀学生干部

83

乔莎

200406010

优秀学生干部

84

邹青

200603004

优秀学生干部

85

柳遇兰

200603051

优秀学生干部

86

孜拉拉·阿布力海提

200603149

优秀学生干部

87

崔剑萍

200603040

优秀学生干部

88

顾岭伶

200607011

优秀学生干部

89

陆宇豪

200607035

优秀学生干部

90

李欣雨

200606023

优秀学生干部

91

张晴雯

210501004

优秀学生干部

92

方雨潇

210501011

优秀学生干部

93

王奕楠

210501056

优秀学生干部

94

赵嘉懿

210501068

优秀学生干部

95

吴雨洁

210502019

优秀学生干部

96

袁翠

210503035

优秀学生干部

97

杨雨

210504006

优秀学生干部

98

吴越

220232024

优秀学生干部

99

郑静楠

200406027

优秀学生干部

100

徐志龙

200407001

优秀学生干部

101

郭茜茜

200401005

优秀学生干部

102

胡依婷

200402026

优秀学生干部

103

叶洁璇

200401009

优秀学生干部

104

段棋耀

210302017

优秀学生干部

105

李嘉伟

210303012

优秀学生干部

106

王昊

210303034

优秀学生干部

107

张隽禾

210303050

优秀学生干部

108

李超

210302022

优秀学生干部

109

方梦湘

210307009

优秀学生干部

110

楼丹茜

210307013

优秀学生干部

111

陈溢珣

200102031

优秀学生干部

112

郭科成

200102032

优秀学生干部

113

徐永妍

180110206

优秀学生干部

114

刘伊凡

180320323

优秀学生干部

115

梁珺涵

200501465

优秀学生干部

116

宋子然

200103002

优秀学生干部

117

吴雨筝

200103010

优秀学生干部

118

何悦

200101011

优秀学生干部

119

刘笑萍

200101014

优秀学生干部

120

高荣蕊

200201053

优秀学生干部

121

吴子怡

200103015

优秀学生干部

122

秦涛

200103018

优秀学生干部

123

王香香

200103070

优秀学生干部

124

夏晨雨

200202030

优秀学生干部

125

邱柳婷

210101017

优秀学生干部

126

叶璟

210101023

优秀学生干部

127

蔡贻帆

210101027

优秀学生干部

128

蔡淑伊

210202023

优秀学生干部

129

计伟

210107048

优秀学生干部

130

杨静怡

210105004

优秀学生干部

131

张炎

210105050

优秀学生干部

132

戴一可

210107001

优秀学生干部

133

陈龙

210107005

优秀学生干部

134

李凯悦

210109017

优秀学生干部

135

罗凤玲

210105019

优秀学生干部

136

翁武标

210110018

优秀学生干部


2021-2022学年

永利yl23444cc 优秀学生 名单公示

序号

姓名

学号

奖项

1

蒋佩伶

200301008

优秀学生

2

陆彦贝

200302073

优秀学生

3

蒋顺

200302077

优秀学生

4

陈郁轩

200302120

优秀学生

5

秦语婕

200302047

优秀学生

6

李妍

200302048

优秀学生

7

吴王菲

200302049

优秀学生

8

张越阳

200302180

优秀学生

9

倪居怡

200302223

优秀学生

10

罗书瀚

200303055

优秀学生

11

徐笠秦

200303174

优秀学生

12

濮佳琪

200302248

优秀学生

13

汪小永

200302302

优秀学生

14

王玲萍

200501591

优秀学生

15

包璐歆

200304004

优秀学生

16

周媛媛

180510138

优秀学生

17

邵厚铭

200303001

优秀学生

18

王然

200303004

优秀学生

19

胡伟健

200303092

优秀学生

20

杜悦

200303154

优秀学生

21

鲍圆圆

200303171

优秀学生

22

丁卓铖

200303173

优秀学生

23

夏国鸣

200303175

优秀学生

24

周嘉译

210201015

优秀学生

25

夏雯琪

210201018

优秀学生

26

黄穗穗

210204025

优秀学生

27

庞佳瑶

210204030

优秀学生

28

应轲安

210204071

优秀学生

29

张淑娴

210204072

优秀学生

30

方哲

210204107

优秀学生

31

叶婉欣

210204113

优秀学生

32

缪颖

210204192

优秀学生

33

樊啟麒

210203020

优秀学生

34

林妤婕

210203148

优秀学生

35

黄诗羽

220214006

优秀学生

36

狄斯妤

220214045

优秀学生

37

马芸慧

220214059

优秀学生

38

王择成

200503020

优秀学生

39

陈旺

200503077

优秀学生

40

肖健

200503044

优秀学生

41

吴昊骏

200503056

优秀学生

42

卢巡芳

200501003

优秀学生

43

李盈盈

200501013

优秀学生

44

林高铭

200501042

优秀学生

45

赵金玲

200501051

优秀学生

46

马双双

200501074

优秀学生

47

潘柔贝

200501091

优秀学生

48

吴诗绮

200501128

优秀学生

49

苏梓杨

200501597

优秀学生

50

葛萌

200501656

优秀学生

51

夏雨欣

200501658

优秀学生

52

马慧慧

200501179

优秀学生

53

魏金美

200501221

优秀学生

54

杨星霞

200501229

优秀学生

55

项宇欣

200501279

优秀学生

56

汤娟

200501287

优秀学生

57

周刘丽

200501327

优秀学生

58

陈爽

200501330

优秀学生

59

邬飞豫

200501377

优秀学生

60

付鸿雁

200501402

优秀学生

61

罗雯

200501260

优秀学生

62

郁丹倩

200501449

优秀学生

63

徐冰丽

200501466

优秀学生

64

毛艺欣

200501470

优秀学生

65

邢尹彦

200501521

优秀学生

66

彭屹宏

210403104

优秀学生

67

时莹莹

210403106

优秀学生

68

颜伟佳

210403113

优秀学生

69

付子怡

210403116

优秀学生

70

徐思园

210403232

优秀学生

71

陈柠

210403235

优秀学生

72

蔡欣怡

210403240

优秀学生

73

卜凡

210403315

优秀学生

74

沈凯婷

210403316

优秀学生

75

王君杰

194070104

优秀学生

76

丁岚

210403341

优秀学生

77

徐芦燕

210403351

优秀学生

78

潜翼杰

210403355

优秀学生

79

林柯羽

210403361

优秀学生

80

徐扬晨

210403394

优秀学生

81

朱颖

210403396

优秀学生

82

彭羽凤

200102063

优秀学生

83

韩向翔

200602022

优秀学生

84

朱佳玲

200601032

优秀学生

85

张照月

200601033

优秀学生

86

吴军锌

200601096

优秀学生

87

闫紫钰

200601008

优秀学生

88

陈辰珝

200601028

优秀学生

89

毕善园

200605009

优秀学生

90

贾兴鸿

200603026

优秀学生

91

张梦冉

200603032

优秀学生

92

彭钰雯

200603045

优秀学生

93

吴颖靖

200603061

优秀学生

94

色米拉·克尤木

200603252

优秀学生

95

赛得哈尔·买买提

200607047

优秀学生

96

陈佳妮

200603037

优秀学生

97

陈可盈

200603057

优秀学生

98

蔡志伟

180650110

优秀学生

99

刘斌峰

210501053

优秀学生

100

杨阳

210502012

优秀学生

101

钱栩欣

210503009

优秀学生

102

凌宇

210504002

优秀学生

103

张芷言

210506001

优秀学生

104

赵嘉莉

220232026

优秀学生

105

张娜娜

220232028

优秀学生

106

谢陶涛

180430124

优秀学生

107

王照伍

200406017

优秀学生

108

张正阳

200407021

优秀学生

109

刁子迅

200408005

优秀学生

110

陈雯婧

200408021

优秀学生

111

张梦蝶

200408046

优秀学生

112

俞丽

200401013

优秀学生

113

许佳茹

200401015

优秀学生

114

王梓屹

210301006

优秀学生

115

冯铃越

210303001

优秀学生

116

陈支权

210302008

优秀学生

117

陈耀辉

210303043

优秀学生

118

谢金睿

210306007

优秀学生

119

项阳

210306012

优秀学生

120

鲍铭哲

210306013

优秀学生

121

金蕾

210307014

优秀学生

122

金嘉鑫

210307015

优秀学生

123

蒋赛男

200102027

优秀学生

124

倪贝思

200102047

优秀学生

125

宋弯弯

200102056

优秀学生

126

尤珮

200105014

优秀学生

127

朱卓仁

200101001

优秀学生

128

阮潇康

200101019

优秀学生

129

迪丽拜尔·斯地克

200201050

优秀学生

130

王绪珩

200106005

优秀学生

131

张静娴

200103034

优秀学生

132

柳心怡

200103051

优秀学生

133

陈迎禧

194020111

优秀学生

134

戴唯一

210101024

优秀学生

135

李虹

210305010

优秀学生

136

施文静

210107038

优秀学生

137

阮杏

210107069

优秀学生

138

唐雅雯

210105041

优秀学生

139

李梓叶

210104003

优秀学生

140

贾涵菲

210104005

优秀学生

141

高焊钦

210109024

优秀学生

142

郑舒禾

210110017

优秀学生

143

谢森宇

210110019

优秀学生

144

郑昕怡

210110021

优秀学生

145

何海伦

210301010

优秀学生


2021-2022学年

永利yl23444cc 优秀班级 名单公示

序号

班级

1

全日制2021护理6

2

全日制2021呼吸治疗技术1

3

全日制2021药学4

4

五年一贯制19护理1

5

全日制2020学前教育10

6

全日制2021大数据与会计1

7

全日制2021现代物流管理1

8

全日制2020虚拟现实应用技术1

9

全日制2021机电一体化技术1

10

全日制2021物联网应用技术1

11

全日制2020数字媒体艺术设计1

12

全日制2021传播与策划1

13

全日制2021影视多媒体技术1



对公示存有异议的同学,请在五个工作日内(1226日—1230日)到学生处(1号楼428办公室)陈晓夏老师处反映。

邮箱:xsc@aurora-college.cn                                                                                                       


永利yl23444cc

20221226



关闭
返回原图
/